Вторник, 21.05.2024, 17:28
Приветствую Вас Гость

Supernatural

Дневник Эби - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество » Фанфикшн » Дневник Эби
Дневник Эби
НагайнаДата: Суббота, 23.05.2009, 08:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Название: дневник Эби
Автор: vedmochka
Рейтинг: R
Герои: Бэла Талбот, она же Эби, и ее родители
От автора: написано под впечатлением от последнего эпизода с участием Бэлы
Статус: закончен

Сегодня мне подарили дневник! Я вне себя от счастья! Более дебильного подарка они, конечно, придумать не могли! Сегодня мне исполнилось 13 лет! Я уже большая девочка! Какая все-таки дребедень этот дневник! Зачем они мне его подарили? Хм…. ну ладно, буду писать здесь по праздникам раз в год…по обещанию…
13 марта 1997г.
О, Боже! Это мой дневник! Ну да, прошел ровно год…. сколько странных вещей произошло за это время! Мне 14 лет… папа как-то странно смотрел на меня сегодня. К чему бы это? Вроде бы я прекрасная дочь – хожу себе в школу, получаю пятерки... я даже с мальчиками не гуляю, как мои подружки! Что-то странное в его взгляд. Не похоже, что б он так смотрел на меня из-за учебы. Да и дома, в общем, я веду себя прилично. Не помню когда в последний раз закатывала истерик…странно как-то…ну ладно…посмотрим
15 марта 1997г.
Папа…он…закрылся со мной в ванной сегодня утром…он начал раздевать меня…какие мерзости он делал. Потом его позвала мама. Я закрылась в ванной и не выходила до самого ужина. За ужином он смотрел на меня какими-то жадными глазам. Я напугана до смерти…
16 марта 1997г.
Сегодня утром папа уехал в Сити по каким-то срочным делам. Он никогда не уезжал утром, а тут уехал. Помню его взгляд, когда мы столкнулись на лестнице…пронизывающий и пугающий….
17 марта 1997г.
Сегодня папа вернулся домой. Он был пьян и от него за версту пахло табаком. Увидев его, я убежала в свою комнату. Теперь я сижу тут и плачу. Я боюсь своего отца. Что такое происходит?
25 апреля 1997г.
Я по-прежнему его избегаю. А он все так же на меня смотрит. Что мне делать?
26 апреля 1997г.
Сегодня утром я пришла из школы. Дома никого не было кроме папы. Странно, обычно мама всегда дома…Я спросила его: «где мама», а он ответил, что она уехала к тете в гости. Потом он произнес фразу….никогда ее не забуду… «теперь нам с тобой никто не помешает». Потом он встал с дивана и направился ко мне. Он начал сдирать с меня одежду. Я пыталась сопротивляться ему – била его кулаками по спине, отталкивала от себя, но это не помогало, он был сильнее и тяжелее меня. Потом он повалил меня на диван. Он зафиксировал мое положение так, что я не могла пошевелиться, потом он сам разделся. Затем он снял с меня белье…а затем (нервный не ровный почерк) он сделал мне больно…я кричала и плакала, а он все не отпускал меня…это продолжалось очень долго…неизмеримо долго…потом он слез с меня и что-то сделал…я уже не помню что…мои глаза были так заплаканы, что видеть я не могла уже ничего.… После этого он оделся и кинул на меня мою одежду. Он приказным тоном сказал мне, что бы я пошла в ванную. Когда он вышел из комнаты, я села и разревелась. Потом взяла свою школьную форму и пошла в ванную. Я не хотела видеть этого человека и спряталась в своей комнате. Вечером пришла мама. Я не вышла даже на ужин. О, Боже! Если ты есть, прекрати этот кошмар!
27 апреля 1997г.
Сегодня отца целый день не было дома. Маме я не хочу говорить о том, что произошло вчера. За завтраком я уронила чашку…у меня трясутся руки…я пытаюсь это как-то скрыть, но видимо безрезультатно.
15 мая 1997г.
Сегодня мамы опять не было дома и мне пришлось ужинать с папой. Это был самый ужасный день в моей жизни…Боже, скажи мне, что это просто страшный сон, и я проснусь от этого кошмара! Я облилась за ужином чаем и пошла переодеваться. Когда я зашла в комнату и начала снимать платье, я заметила, что кто-то подсматривает за мной, когда я повернулась, я увидела отца, закрывающего за собой дверь. Это было ужасно…на этот раз это продолжалось всю ночь. Я рыдала и плакала, но ничего…ничего не могло мне помочь. Он постоянно приговаривал «моя крошка»…я боюсь его…
27 мая 1997г.
Вот уже 10 ночей подряд отец приходит ко мне в спальню, когда мама засыпает. Он затыкает мне рот кляпом и я не могу кричать. Я уже не боюсь отца…я его ненавижу!…Нет, Боже, тебя нет! Если бы ты был, разве допустил бы ты такое?! Нет…а по сему тебя нет…(капли слез на бумаге)
1 июня 1997г.
У меня начались каникулы. Я так хотела, что б меня отправили в лагерь, но отец настоял, что б я осталась. Это происходит теперь каждую ночь и день, когда в доме нет мамы, а у прислуги выходной…я не хочу больше жить…так жить…
13 июня 1997г.
Сегодня я проснулась, и мамы уже не было дома, она уехала к тете Кларе. Мама чего-то заподозрила. Вчера она просила меня показать ей мой дневник. Она сказала, что просто хочет посмотреть не испортила ли я его…значит, она уже искала его и не нашла. Еще бы она его нашла! Он спрятан очень надежно! Я храню его в старой вазе с двойным дном. Я решила, что мне не стоит пересекаться с отцом и вышла на улицу…я бродила целый день…витрины…магазины…все только лишь для того, что б отвлечься от этой мысли….Через несколько часов я набрела на тихий скверик…я устала и решила посидеть на качелях. Тут на соседние качели присела девочка. Она улыбнулась и сказала мне «привет». Я никогда не забуду этот разговор. Оказывается, ее зовут Лилит. Она начала расспрашивать меня, почему я такая напряженная… я не могла себе позволить расплакаться перед ней! Тут она перестала улыбаться, посмотрела на меня пристально, и глаза ее покраснели. Сначала я подумала, что мне это только показалось. Тогда она сказала мне:
«Ты молила своего Бога, что бы он помог тебе? И как? Ты каждый день взывала к нему, но плач твой остался не услышанным! Я могу помочь тебе! И тебе не надо будет даже пачкать свои руки в их крови! Папа…ах этот папа!…Он насиловал тебя постоянно…а мама…ты думаешь, она не знала о том, что делает с тобой отец? О нет, милая моя! Она все прекрасно знала! Отец не разрешал ей вмешиваться, он не разрешал ей прекращать ему играть с его любимой «куколкой»….. Эби! Да разве она достойна прощения после этого! Она не мешала ему! Это он постоянно отправлял ее к тете Кларе! Твоя мать каждую ночь ревела в подушку, но ничего не делала, что бы спасти тебя! НИЧЕГО!»
Затем Лилит отвела взгляд и спокойным голосом произнесла то, что навсегда отпечаталось в моей память:
«Тебе даже не придется платить…»
Да. Мне не придется платить ближайшие 10 лет, а потом…потом адские псы разорвут меня и я окажусь в аду. Но я готова на все, что бы отца не было в живых…а мама?…и ее.
Я буду жить спокойно целых 10 лет. Сейчас для меня это главное, а что будет потом, то будет потом. Я согласилась на предложение Лилит и тут он пригласила какого-то мальчика, которого я якобы должна была поцеловать, что бы сделка вступила в силу. Я подумала, что Лилит смеется надо мной, но все же поцеловала его. На прощание Лилит моргнула красными глазами и исчезла.
Ошарашенная такой встречей, я еще долго бродила по улице. Домой я пришла уже под вечер и сразу же пошла спать. Ночью отец опять пришел ко мне. Но я уже знала, что завтра этого не будет, поэтому не стала ему сопротивляться, а только плакала от того, что все так складывается…
14 июня 1997г.
Мама и папа отправились к дяде Уилксу в гости. Я осталась дома. Что-то с самого утра подсказывало мне, что следует остаться дома. Я весь день гуляла, играла на рояле, рисовала, словом, занималась всем чем угодно, только бы отвлечься. Под вечер раздался звонок в дверь. Мисс Нотингем, наша горничная, открыла дверь. В дом вошли офицеры Скотланд-Ярда. Они сказали, что сегодня в 18:25 на трассе, ведущей в Лондон, они обнаружили разбитую машину. Это была машина моих родителей. Оба пассажира погибли. Предположительная версия – отказали тормоза. Тут из-за спины офицера мне показалась Лилит. Она улыбнулась мне и тут же исчезла. Да, она не обманула меня! Я была в тот момент безумно счастлива! Свобода!!!! – кричало все во мне
17 июня 1997г.
Сегодня мы похоронили их. Отчасти, мне жаль их - они были любящими родителями…и я их убила…
18 июня 1997г.
Ко мне в дом пришел нотариус. Он принес завещание отца. Согласно этому завещанию, все имущество и финансы, накопленные отцом, достаются мне, а это несколько десятков миллионов! До совершеннолетия меня направляют в колледж. Ну что ж, в целом, хорошая перспектива!
19 июня 1997г.
Сегодня я запаковала чемоданы. Жду - не дождусь наступления следующего дня…нового дня…новой жизни…

 
Форум » Творчество » Фанфикшн » Дневник Эби
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
           Наш партнёр
 
       
               Друзья
 
  
-=World HQ=- Мир высококачественной фотографии Panik
::.HeroeS: Возращение.::  
Сверхъестественная нечисть
Статистика
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 40
Мини-чат
200
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz