Пятница, 19.04.2024, 23:19
Приветствую Вас Гость

Supernatural

Главная » 2009 » Апрель » 4 » Миша Коллинз для BuddyTV.com
Миша Коллинз для BuddyTV.com
23:42
Хорошие новости для поклонников Миши Коллинза (Misha Collins). Звезда “Сверхъестественного” в своём эксклюзивном интервью для BuddyTV рассказал, что Кастиэль ни только сыграет большую роль в финальных эпизодах этого (4-го) сезона, но ещё и находится сейчас в последней стадии подписания контракта на 5-ый сезон “Сверхъестественного” в качестве постоянного персонажа.

В нашем интервью с Мишей Коллинзом, мы ещё говорили о том, что готовится для Кастиэля на этот сезон, о его контактах с поклонниками, доведётся ли ему сменить костюм и плащ, продолжая влипать в неприятности вместе с Джаредом Падалеки и Дженсеном Эклзом, о реакции его бабушки на его отвратительное и гадкое появление в проекте “Части тела” как Мэнни Скеррит (Manny Skerrit), и о возможности получить не 5 сезонов “Сверхъестественного”, а больше.

Миша Коллинз: Самое главное для Кастиэля сейчас – это его борьба с собственными сомнениями относительно тех приказов, которые он получает с Небес.

Однако, это не все. Поклонники также смогут получить немного истории о происхождении Кастиэля:

Миша Коллинз: А ещё мы покажем вам того мужчину, который сейчас одержим Кастиэлем. Это будет бэкстори [прим.пер. – взгляд в прошлое, ретроспективные кадры] о том, кем этот человек был.

Возможно, самая вкусненькая часть этого: увидеть Кастиэля в чём-то другом, нежели костюме и плаще, в котором он отходил весь этот 4-ый сезон.

Миша Коллинз: Я понятия не имел, что собираюсь носить этот костюм так долго. Я бы, честно говоря, допустил бы мысль, что стоит потребовать несколько более практичное снаряжение или костюм.

Однако Коллинз в подробности не вдавался. Ещё он говорил в качестве неофициального заявления:

Миша Коллинз: Мне сказали, что я вернусь на шоу в качестве постоянного персонажа… В 5 сезоне я, вероятно, появлюсь в 17 эпизодах из 22.

Так что Кастиэль в ближайшее время с шоу никуда не денется.

Для Коллинза это хорошие новости. Впервые за свою 10-летнюю карьеру в качестве приглашённой звезды то на один, то на другой проект, он, наконец, получит своё постоянное место на шоу. Но это не продлится долго, потому как создатель “Сверхъестественного” Эрик Крипке сказал, что шоу рассчитано только на 5 лет.

Однако Миша Коллинз имеет некоторые сомнения на этот счёт:

Миша Коллинз: Я, действительно, не знаю, что за внутренние процессы у нас происходят, но я не думаю, что это было обязательно последним словом.

Он имеет ввиду, что возможен и 6-ой сезон “Сверхъестественного”? Кто знает, возможно.

Вне экрана, Коллинз ещё и принял [20-22 марта 2009] участие в своей первой конвенции “Сверхъестественного” в Черри Хилл, Нью-Джерси.

Миша Коллинз: Я получал сплошное удовольствие. Не считая того, что пришлось раздавать столько автографов, что немели руки. Я определенно сделал вывод, что нужно для удобства упрощать свою подпись настолько, насколько это возможно.

Съёмки “Сверхъестественного” печально известны приколами, но согласно Коллинзу, Джаред и Дженсен немного сбавили обороты, хотя они все ещё балуются.

Миша Коллинз: Мы пошли снимать сцену на заброшенном складе, и Джаред, Дженсен и я, в качестве наказания были вынуждены выламывать там несколько окон.

В защиту Коллинз сказал, что некоторые окна на это прям-таки сами и напрашивались.

Наконец, поклонники “Сверхъестественного”, возможно, были немного травмированы недавним эпизодом FX-драмы “Части Тела”, где наш усеянный звёздами Миша Коллинз на правах приглашённой звезды появился в роли инструктора йоги Мэнни Скеррита, который мог удовлетворить себя сам, изогнувшись причудливым образом, благодаря долгим и упорным тренировкам в течение месяцев; он рассказывает об этом на собеседовании, вот видео.
В то время как Коллинз обычно рассказывает своей бабушке обо всех своих приличных появлениях на телевидении, он решил упустить этот момент своей фильмографии, но она всё-таки про это прознала. К счастью для Коллинза, его бабушка спутала FX с FOX News и пропустила этот момент.

Миша Коллинз: Я еле избежал вечного проклятия от своей бабушки…

Спасибо за перевод Brook

Просмотров: 3532 | Добавил: Elle-Bishop | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 Elle-Bishop  
0
Он такой милашка))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
           Наш партнёр
 
       
               Друзья
 
  
-=World HQ=- Мир высококачественной фотографии Panik
::.HeroeS: Возращение.::  
Сверхъестественная нечисть
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
нужна ли ролевая?
Всего ответов: 35
Мини-чат
200
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz